Основные сведения

Полное наименование – Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Листвянский детский сад» муниципального образования-Рязанский муниципальный район Рязанской области

Сокращенное – МБДОУ «Листвянский детский сад».

Дата создания - 01.03.1960 г.

Тип - дошкольное учреждение.

Вид – общеразвивающий.

Специализация – воспитание и обучение детей дошкольного возраста.

Учредитель – Администрация муниципального образования – Рязанский муниципальный район Рязанской области

Место осуществления образовательной деятельности: 390542, Рязанская область, Рязанский район, п. Листвянка, ул. Прудная, д.13

Организационно-правовая форма – учреждение.

Язык, на котором осуществляется образование - русский.

Основная цель МБДОУ – воспитание, обучение, присмотр, уход и оздоровление детей дошкольного возраста, создание благоприятных условий для полноценного проживания ребенком дошкольного детства, подготовка ребенка к жизни в современном обществе.

Приём граждан администрацией осуществляется ежедневно с 9.00 - 17.00, кроме выходных и праздничных дней.

Приём родителей воспитателями осуществляется ежедневно с 7.00 - 8.30 и с 17.00 - 19.00, кроме выходных и праздничных дней.

Информация о наличии/отсутствии филиалов образовательной организации - филиалы отсутствуют.