2022 год

октябрь 2022 г. Диплом победителя за 1 место Терещенко Ю.Ю. во всероссийском конкурсе "Здоровьесберегающие технологии в дошкольном образовании" Всероссийское образовательное издание "ПЕДПРОСПЕКТ.ру"

август 2022 г. Диплом Пашкевич Тимофею занявшему I место в районном конкурсе "Рисунок на асфальте" в рамках проведения спортивного праздника, посвященного Дню физкультурника. Куратор Пичугина О.В.

2022 г. Диплом участников открытого конкурса методических разработок Пичугиной О.В. и Паниной О.А.

май 2022 г. Диплом Фахриевой Лизе III место в районном конкурсе детского рисунка "Ваша Победа в наших сердцах!". Куратор Пичугина О.В.

март 2022 г. Диплом II степени муниципального этапа Всероссийского конкурса "Воспитатель года России -2022" Балабановой О.А.

март 2022 г. Диплом победителя в номинации "Признание коллег" муниципального этапа Всероссийского конкурса "Воспитатель года России -2022" Балабановой О.А.

март 2022 г. Диплом Торкину Мише II место в районном конкурсе детского рисунка "Подвигу жить в веках". Куратор Пичугина О.В.

январь 2022 г. Диплом Будановой Виктории III место в районном конкурсе детского рисунка "Сила народа в его традициях". Куратор Панина О.А.

январь 2022 г. Диплом Фетисовой Софье занявшей I место в районном конкурсе детского рисунка "Сила народа в его традициях". Куратор Пичугина О.В.

2021 год

Диплом II степени районного заочного фотоконкурса "С кгигой дружит вся семья" Воспитанница Коробкина Лиза, воспитатели - Гаврилова Ю.В., Теренина С.В.

Диплом победителя в номинации "Педагог - творец успеха" муниципального этапа XII Всероссийского конкурса "Воспитатель года России -2021" Пичугиной О.В.

2020 год

Диплом III степени муниципального этапа областного Фестиваля-конкурса образовательных организаций "Инноватика. Образование. Мастерство." в номинации: "Инновации в дошкольном образовании" Братановой С.С.

Сертификат участника муниципального этапа областного Фестиваля-конкурса образовательных организаций "Инноватика. Образование. Мастерство." в номинации: "Инновации в дошкольном образовании" Мамедовой М.В.

Благодарность МБУК "Листвянский ПДК" за активное участие в конкурсе рисунков "Портрет любимой мамы", воспитателям Мамедовой М.В. и Рябовой Э.С.

Благодарность МБУК "Листвянский ПДК" за активное участие в конкурсе рисунков "Портрет любимой мамы" воспитаннице Варламовой Ангелине

Благодарность Мамедовой М.В. за помощь в организации и проведении областной социальной акции "Обними маму" в номинации: "Мамины рецепты"

Диплом II степени районного конкурса дидактических игр и наглядных пособий среди работников дошкольного образования Рязанского района в номинации: "Дидактическое пособие" Братановой С.С.

Грамота Рязанской районной профсоюзной организации профсоюза работников образования и науки РФ за добросовестную и долголетнюю работу по обучению и воспитанию детей дошкольного возраста Мамедовой М.В.

2020 г. Благодарственное письмо районного информационно-методического кабинета Рязанского муниципального района Хрестюхиной С.А. за профессиональную поддержку и продуктивную деятельность в составе муниципальной районной группы по подготовке участника Рязанского района к региональному этапу X Всероссийского конкурса "Воспитатель года России - 2019"

2019 год

2019 г. Благодарственное письмо Рязанского регионального отделения Единая Россия Хрестюхиной С.А. за участие в региональном этапе VII Всероссийского конкурса "Воспитатели России"

2019 г. Благодарственное письмо Рязанского регионального отделения Единая Россия Братановой С.С. за участие в региональном этапе VII Всероссийского конкурса "Воспитатели России"

ноябрь 2019 г. Диплом обладателя приза в номинации "Признание коллег" в районном конкурсе дидактических игр и наглядных пособий среди работников дошкольного образования Рязанского района Хрестюхиной С.А.

ноябрь 2019 г. Диплом ПОБЕДИТЕЛЯ районного конкурса дидактических игр и наглядных пособий среди работников дошкольного образования Рязанского района Хрестюхиной С.А.

ноябрь 2019 г. Диплом финалиста районного конкурса дидактических игр и наглядных пособий среди работников дошкольного образования Рязанского района Пичугиной О.В.

2019 г. Диплом II степени областного интернет-конкурса детских рисунков "Дом, где оживают сказки"

2019 г. Диплом III степени областного интернет-конкурса детских рисунков "Дом, где оживают сказки"

Февраль 2019 г. Диплом победителя муниципального этапа X Всероссийского конкурса "Воспитатель года России -2019" Гавриловой Ю.В.

2018 год

март 2018 г. Сертификат участника муниципального конкурса-панорамы методических идей "Мастерская современного занятия" Братановой С.С.

Октябрь 2018 г. Диплом победителя районного конкурса дидактических игр и наглядных пособий среди работников дошкольного образования Рязанского района Братановой С.С.

2018 г. Сертификат участника муниципального конкурса-панорамы методических идей "Мастерская современного занятия" Балабановой О.А.

2018 г. Благодарственное письмо Рязанского регионального отделения Единая Россия Балабановой О.А. за участие в региональном этапе IV Всероссийского конкурса "Воспитатели России"

2018 г. Сертификат участника муниципального конкурса-панорамы методических идей "Мастерская современного занятия"Мамедовой М.В.

2018 г. Благодарственное письмо Рязанского регионального отделения Единая Россия Мамедовой М.В. за участие в региональном этапе IV Всероссийского конкурса "Воспитатели России"

2017 год

2017 г. Диплом за участие и победу во Всероссийском конкурсе  "Звёздочка в ладошке"  МБДОУ "Листвянский детский сад"

2017 г. Диплом участника областного этапа VIII Всероссийского конкурса "Воспитатель года России -2017" Хрестюхина С.А.

Февраль 2017 г. Диплом победителя муниципального этапа VIII Всероссийского конкурса "Воспитатель года России -2017" Хрестюхина С.А.