В сентября пройдёт месячник безопасности.

Торжественное посвящение в Эколята-дошколята" состоится 11.11.2021 г.

В октябре стартуект ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ АКЦИЯ "Сдай батарейку - спаси ёжика", направленная на сохранение природы и окружающей среды.

В ДОУ проходит первый этап районного конкурса дидактических ир и наглядных пособий среди работников дошкольного образования Рязанского района.

В рамках подготовки к празднованию ДНЯ МАТЕРИ в детском саду проходят конкурсы детских рисунков "Портрет мамы", выставка работ выполненных руками мам "Пусть всегда будет мама!" в период с 22.11.2021 по 26.11.2021.

Уважаемые родители, дети и педагоги, приглашаем Вас принять участие в районном конкурсе "ЛУЧШАЯ НОВОГОДНЯЯ ИГРУШКА". Ждем Ваши работы до 20.12.2021 г.

В январе стартует акция "Столовая для пернатых". Присоединяйтесь!

В феврале приглашаем посетить выставку творческих работ "Эти забавные животные", подготовленную воспитанниками подготовительной группы "Фантазёры".  Дети не только нарисовали своих питомцев, но и написали рассказы и стихи о них.

1 марта стартует районный этап Всероссийского профессионального конкурса "Воспитатель года России - 2022". Представлять наш детский сад будет воспитатель Ольга Андреевна Балабанова. Удачи!

Ольга Андреевна Балабанова - награждена Дипломом II степени муниципального этапа Всероссийского профессионального конкурса "Воспитатель года России - 2022" УРА!!!
Также Ольга Андреевна получила Диплом "ПРИЗНАНИЕ КОЛЛЕГ"

24 марта всемирный день борьбы с туберкулезом.

30 марта в детском саду пройдет конкурс чтецов, посвященный 140-летию со дня рождения К.И.Чуковского "Сказки дедушки Корнея"

12 апреля в детском саду пройдет конкурс чтецов, посвященный ДНЮ КОСМОНАВТИКИ "Космическое путешествие"

Появилась возможность подачи заявления на предоставление массовых социально значимых услуг в электронном формате

24 июня в 9:30 состоится музыкальный спектакль "Деревенские частушки"

С днём любви, семьи и верности! Приглашаем всех желающих на праздник 8 июля в 9:30.                          Праздничное мероприятие "Папа, мама, я - спортивная семья" состоится у центрального входа.

Уважаемые родители, если вы любите народные игры, ждем всех желающих 29 июля на мероприятие "Русская народная игра-забава".

Уважаемые родители, приглашаем Вас принять участие в развлечении "Матрёшка - русская душа!". Ждём Вас  11.08.2022 в 10:00.