Устав ДОУ

Постановаление администрации МО - Рязанский муниципальный район Рязанской области от 22.02.2022 г. №199 О закреплении муниципального образовательного учреждения Рязанского муниципального района, реализующих основную образовательную программу дошкольного образования, за конкретными территориями Рязанского муниципального района Рязанской области в 2022 г.

Положение о правилах приема обучающихся в МБДОУ "Листвянский детский сад"

Правила внутреннего распорядка воспитанников

Порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между ОО и родителями (законными представителями).

Положение о порядке и основании перевода, отчисления и восстановления воспитанников

Правила, регламентирующие режим занятий воспитанников

Отчет о результатах самообследования за 2021 год

Публичный доклад за 2020-2021 учебный год