Анкеты

Нормативно-правовая база федерального уровня

Постановление Правительства РФ от 30.03.2013 г. № 286 «О формировании независимой системы оценки качества работы организаций, оказывающих социальные услуги»

Приказ Министерства просвещения от 13.03.2019 г. № 114 "Об утверждении показателей, характеризующих общие критерии оценки качества условий осуществления образовательной деятельности организациями, осуществляющими образовательную деятельность по основным общеобразовательным программам, образовательным программам среднего профессионального образования, основным программам профессионального обучения, дополнительным общеобразовательным программам"

Исследование общественного мнения о качестве организации обеспечения доступности дошкольного образования

Уважаемые родители!

Министерство образования и молодежной политики Рязанской области информирует о проведении Департаментом государственной политики в сфере общего образования Минпросвещения России исследования общественного мнения о качестве организации обеспечения доступности дошкольного образования.

Просим вас принять участие в исследовании, которое проводится с помощью портала http://eo.edu.ru

для родителей (законных представителей) воспитанников ДОУ
по проведению опроса +7 (495) 668-61-08.

Как принять участие?

1. Для участия в исследовании перейдите на портал http://eo.edu.ru

2. Выберите муниципалитет, в котором вы живете (любым из трез способов):

2.1 Способ 1:

выберите Федеральный округ

выберите субъект РФ

выберите район

2.2. Способ 2:

введите адре расположения ДОУ или адрес вашего проживания и нажмите кнопку "Найти"

2.3. Способ 3:

переместите карту "мышкой" в место вашего проживания

3. Выберите ДОУ путем нажатия на красный булит.

4. Нажмите кнопку "Оставить отзыв"

5. Авторизуйтесь через одну из социальных сетей

6. Оцените ДОУ. При желании вы можете написать комментарий и добавить фотографии

7. Нажмите кнопку "Отправить отзыв"

СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ В ИССЛЕДОВАНИИ!

Акт проверки готовности дошкольного образовательного учреждения к началу 2021/2022 учебного года

Анкета для родителей по разработке Основной образовательной программы дошкольного образования.

Результаты мониторинга достижения детьми планируемых результатов освоения ООПДО на начало 2021 - 2022 учебного года

Аналитическая справка по итогам тематической проверки "Создание условий в ДОУ по сохранению и укреплению психического и физического здоровья дошкольников"

Протокол комиссии по контролю  за организацией и качеством питания