Нормативно-правовая база федерального уровня

Постановление Правительства РФ от 30.03.2013 г. № 286 «О формировании независимой системы оценки качества работы организаций, оказывающих социальные услуги»

Приказ Министерства просвещения от 13.03.2019 г. № 114 "Об утверждении показателей, характеризующих общие критерии оценки качества условий осуществления образовательной деятельности организациями, осуществляющими образовательную деятельность по основным общеобразовательным программам, образовательным программам среднего профессионального образования, основным программам профессионального обучения, дополнительным общеобразовательным программам"

Анализ анкетирования родителей (законных представителей) удовлетворенностью работой ДОУ.

Акт проверки готовности дошкольного образовательного учреждения к началу 2021/2022 учебного года

Результаты мониторинга достижения детьми планируемых результатов освоения ООПДО на начало 2021 - 2022 учебного года

Аналитическая справка по итогам тематической проверки "Создание условий в ДОУ по сохранению и укреплению психического и физического здоровья дошкольников"

Протокол комиссии по контролю  за организацией и качеством питания